速報ニュース
× 速報ニュースを閉じる

中川西部(かの里・助光)方面の送迎バスの案内|愛知県名古屋市西地区の大治自動車

お問い合わせ
入校申込
資料請求 お問い合わせ
入校申込

速報ニュース

[C] 中川西部(かの里・助光)方面〔予約運行〕

送迎バス案内のトップへ戻る

■マップは下記のPDFをダウンロードしてください。

  • マップ上のや下記時刻表の場所は、通過場所や時間の目安を表しています。バスの乗り降りは、安全な場所であればコース上のどこでも できます。
  • このルートは予約運行となります。
  • 送迎の予約・キャンセルは前日の18:00までに受付へお願いします。

時刻表(主な通過ポイントと通過時刻)

学校発 8:10 9:20 11:20 13:20 15:30 17:30 20:45
1 市バス伏屋
停留所付近
8:18 9:28 11:28 13:28 15:38 17:38


2 愛知銀行
富田支店
8:20 9:30 11:30 13:30 15:40 17:40
3 かの里 三重交通
バスのりば
8:25 9:35 11:35 13:35 15:45 17:45
4 包里住宅
西側
8:26 9:36 11:36 13:36 15:46 17:46
5 CoCo壱番屋
かの里国1店
8:28 9:38 11:38 13:38 15:48 17:48
6 中川消防署
下之一色(出)前
8:31 9:41 11:41 13:41 15:51 17:51
7 ココカラファイン
大当朗店
8:33 9:43 11:43 13:43 15:53 17:53
8 ファミリーマート
打出2号
8:38 9:48 11:48 13:48 15:58 17:58
9 パスタデココ 8:40 9:50 11:50 13:50 16:00 18:00
10 マクドナルド
助光店東側
8:43 9:53 11:53 13:53 16:03 18:03
11 伏屋駅北
自転車置場
8:47 9:57 11:57 13:57 16:07 18:07
学校着 9:00 10:10 12:10 14:10 16:20 18:20
  • 上記記載の場所以外でも安全な場所であれば乗降りできます。
    申込み時にお気軽にご相談ください。
  • 5分前までには乗車場所にてお待ちください。
  • バスがきたら手を上げてください。
  • 天候などの状況により、5分以上運行時間が変わったり、中止になったりすることがあります。あらかじめご了承ください。
  • バスを待つ場所にタバコの吸い殻やゴミを捨てないでください。
  • バスを待つ際は交差点付近を避けてください。
WEB入校申込み お問い合わせ、資料請求
  • WEB入校申込
  • 資料請求
  • 送迎バス案内
  • 在校生専用ページ
  • 大治自動車学校の5つの魅力
  • 講習案内
  • 平針試験場