速報ニュース
× 速報ニュースを閉じる

あま市南部方面の送迎バスの案内|愛知県名古屋市西地区の大治自動車

お問い合わせ
入校申込
資料請求 お問い合わせ
入校申込

速報ニュース

[B] あま市南部方面〔予約運行〕

送迎バス案内のトップへ戻る

■マップは下記のPDFをダウンロードしてください。

  • マップ上のや下記時刻表の場所は、通過場所や時間の目安を表しています。バスの乗り降りは、安全な場所であればコース上のどこでも できます。
  • このルートは予約運行となります。
  • 送迎の予約・キャンセルは前日の18:00までに受付へお願いします。

時刻表(主な通過ポイントと通過時刻)

学校発 8:10 10:20 12:20 14:20 16:30 17:30 20:45
1 サンクス
七宝沖ノ島店
8:23 10:33 12:33 14:33 16:43 17:43


2 木村石油
七宝SS前
8:25 10:35 12:35 14:35 16:45 17:45
3 サンクス
美和花長店前
8:27 10:37 12:37 14:37 16:47 17:47
4 木田駅
平安会館
8:30 10:40 12:40 14:40 16:50 17:50
5 カーマH.C
美和店
8:35 10:45 12:45 14:45 16:55 17:55
6 CAFE サンタナ 8:37 10:47 12:47 14:47 16:57 17:57
7 七宝公民館 8:42 10:52 12:52 14:52 17:02 18:02
8 くじら動物病院 8:44 10:54 12:54 14:54 17:04 18:04
9 体育館北
喫茶ウェーブ
8:46 10:56 12:56 14:56 17:06 18:06
10 CoCo壱番屋
大治店
8:50 11:00 13:00 15:00 17:10 18:10
学校着 9:00 11:10 13:10 15:10 17:20 18:20
  • 上記記載の場所以外でも安全な場所であれば乗降りできます。
    申込み時にお気軽にご相談ください。
  • 5分前までには乗車場所にてお待ちください。
  • バスがきたら手を上げてください。
  • 天候などの状況により、5分以上運行時間が変わったり、中止になったりすることがあります。あらかじめご了承ください。
  • バスを待つ場所にタバコの吸い殻やゴミを捨てないでください。
  • バスを待つ際は交差点付近を避けてください。
WEB入校申込み お問い合わせ、資料請求
  • WEB入校申込
  • 資料請求
  • 送迎バス案内
  • 在校生専用ページ
  • 大治自動車学校の5つの魅力
  • 講習案内
  • 平針試験場