速報ニュース
× 速報ニュースを閉じる

あま市北部方面の送迎バスの案内|愛知県名古屋市西地区の大治自動車

お問い合わせ
入校申込
資料請求 お問い合わせ
入校申込

速報ニュース

[A] あま市北部方面〔予約運行〕

送迎バス案内のトップへ戻る

■マップは下記のPDFをダウンロードしてください。

  • マップ上のや下記時刻表の場所は、通過場所や時間の目安を表しています。バスの乗り降りは、安全な場所であればコース上のどこでも できます。
  • このルートは予約運行となります。
  • 送迎の予約・キャンセルは前日の18:00までに受付へお願いします。

時刻表(主な通過ポイントと通過時刻)

学校発 8:10 9:20 11:20 13:20 15:30 17:30 20:45
1 やまもと自動車 8:25 9:35 11:35 13:35 15:45 17:45


2 珈琲館
西側駐車場
8:27 9:37 11:37 13:37 15:47 17:47
3 ピアゴ
甚目寺店
8:30 9:40 11:40 13:40 15:50 17:50
4 上原接骨院前 8:33 9:43 11:43 13:43 15:53 17:53
5 木村石油
七宝SS 向側
8:35 9:45 11:45 13:45 15:55 17:55
6 クメノ歯科前 8:37 9:47 11:47 13:47 15:57 17:57
7 ホンダカーズ
東海前
8:40 9:50 11:50 13:50 16:00 18:00
8 庁舎北交差点
ワコウ前
8:46 9:56 11:56 13:56 16:06 18:06
9 どんきゅう
七宝店前
8:48 9:58 11:58 13:58 16:08 18:08
10 サークルK
大治西條店 向い
8:50 10:00 12:00 14:00 16:10 18:10
学校着 9:00 10:10 12:10 14:10 16:20 18:20
  • 上記記載の場所以外でも安全な場所であれば乗降りできます。
    申込み時にお気軽にご相談ください。
  • 5分前までには乗車場所にてお待ちください。
  • バスがきたら手を上げてください。
  • 天候などの状況により、5分以上運行時間が変わったり、中止になったりすることがあります。あらかじめご了承ください。
  • バスを待つ場所にタバコの吸い殻やゴミを捨てないでください。
  • バスを待つ際は交差点付近を避けてください。
WEB入校申込み お問い合わせ、資料請求
  • WEB入校申込
  • 資料請求
  • 送迎バス案内
  • 在校生専用ページ
  • 大治自動車学校の5つの魅力
  • 講習案内
  • 平針試験場