速報ニュース
× 速報ニュースを閉じる

甚目寺・須ケ口方面の送迎バスの案内|愛知県名古屋市西地区の大治自動車

お問い合わせ
入校申込
資料請求 お問い合わせ
入校申込

速報ニュース

[3] 甚目寺・須ヶ口方面

送迎バス案内のトップへ戻る

■マップは下記のPDFをダウンロードしてください。

  • マップ上のや下記時刻表の場所は、通過場所や時間の目安を表しています。バスの乗り降りは、安全な場所であればコース上のどこでも できます。

時刻表(主な通過ポイントと通過時刻)

学校発 8:10 10:20 12:20 14:20 16:30 17:30 20:45
1 大治
スポーツセンター前



2 ローソン
甚目寺坂牧東店
8:20 10:30 12:30 14:30 16:40 17:40
3 名古屋銀行
甚目寺支店
4 マスブン医院 8:25 10:35 12:35 14:35 16:45 17:45
5 サークルK
甚目寺桜田店
6 須ヶ口駅
ロータリー
8:30 10:40 12:40 14:40 16:50 17:50
7 とんかつ彩
向側
降車のみ
8 サークルK
清洲上条店
8:35 10:45 12:45 14:45 16:55 17:55
9 甚目寺駅
ロータリー
10 甚目寺資料館 8:40 10:50 12:50 14:50 17:00 18:00
11 (株)八宝工業
12 大治西小学校
向側
8:48 10:58 12:58 14:58 17:08 18:08
13 大治町公民館
14 どんきゅう
大治東條店
8:55 11:05 13:05 15:05 17:15 18:15
学校着 9:00 11:10 13:10 15:10 17:20 18:20
  • 上記記載の場所以外でも安全な場所であれば乗降りできます。
    申込み時にお気軽にご相談ください。
  • 5分前までには乗車場所にてお待ちください。
  • バスがきたら手を上げてください。
  • 天候などの状況により、5分以上運行時間が変わったり、中止になったりすることがあります。あらかじめご了承ください。
  • バスを待つ場所にタバコの吸い殻やゴミを捨てないでください。
  • バスを待つ際は交差点付近、横断歩道、バス停付近から10m以上離れた安全な場所でお待ちください。
WEB入校申込み お問い合わせ、資料請求
  • WEB入校申込
  • 資料請求
  • 送迎バス案内
  • 在校生専用ページ
  • 大治自動車学校の5つの魅力
  • 講習案内
  • 平針試験場