Courtesy bus information
速報ニュース
[2]名駅・栄生線【予約運行】
送迎バス案内のトップへ戻る■マップは下記のPDFをダウンロードしてください。
学校発 | 8:00 | 10:10 | 12:10 | 14:10 | 16:10 | 17:10 | 20:05 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 三十三銀行 中村公園前支店 |
降車のみ | 送りのみ | |||||
2 | 中村郵便局(向) | 8:10 | 10:20 | 12:20 | 14:20 | 16:20 | 17:20 | |
3 | 市バス 千成通(停) |
|||||||
4 | ほっともっと 千成通店(向) |
|||||||
5 | ジップドラッグ 白沢権現通店 |
8:15 | 10:25 | 12:25 | 14:25 | 16:25 | 17:25 | |
6 | 藤田内科医院 | |||||||
7 | 仙石すし | 8:18 | 10:28 | 12:28 | 14:28 | 16:28 | 17:28 | |
8 | 中村社会保険 事務所(向) |
|||||||
9 | 名駅 ダイコクドラッグ |
8:25 | 10:35 | 12:35 | 14:35 | 16:35 | 17:35 | |
10 | 駅西 ビックカメラ |
降車のみ | ||||||
11 | 駅西 中村消防署 椿(出) |
8:30 | 10:40 | 12:40 | 14:40 | 16:40 | 17:40 | |
12 | 市バス 則武本通二丁目(停) |
|||||||
13 | 名古屋市 中村環境事務所 |
|||||||
14 | 栄生駅南 栄生街園 |
8:35 | 10:45 | 12:45 | 14:45 | 16:45 | 17:45 | |
15 | 本陣 岩田歯科 | |||||||
16 | 市バス 豊臣小学校前(停) |
8:40 | 10:50 | 12:50 | 14:50 | 16:50 | 17:50 | |
17 | あみやき亭 本陣通店 |
|||||||
18 | スギ薬局(向) | |||||||
19 | 市バス 鳥居西通(停) |
8:45 | 10:55 | 12:55 | 14:55 | 16:55 | 17:55 | |
20 | JAなごや 稲葉地支店 |
|||||||
学校着 | 8:50 | 11:00 | 13:00 | 15:00 | 17:00 | 18:00 |