速報ニュース
× 速報ニュースを閉じる

高畑・中村公園方面の送迎バスの案内|愛知県名古屋市西地区の大治自動車

お問い合わせ
入校申込
資料請求 お問い合わせ
入校申込

速報ニュース

[2] 高畑・中村公園方面

送迎バス案内のトップへ戻る

■マップは下記のPDFをダウンロードしてください。

  • マップ上のや下記時刻表の場所は、通過場所や時間の目安を表しています。バスの乗り降りは、安全な場所であればコース上のどこでも できます。

時刻表(主な通過ポイントと通過時刻)

学校発 8:10 9:20 11:20 13:20 15:30 17:30 20:45
1 フィールエクボ
岩塚店 向側
8:15 9:25 11:25 13:25 15:35 17:35


2 中村住宅南
栄速算学園
3 愛知信用金庫
中川支店
8:25 9:35 11:35 13:35 15:45 17:45
4 高畑駅
Ricotta
5 中川郵便局 8:30 9:40 11:40 13:40 15:50 17:50
6 ヤマト
クリエーション
7 名古屋泌尿器科
病院
8:35 9:45 11:45 13:45 15:55 17:55
8 サークルK
中川ときわ店
9 ほっともっと
八田駅前店
8:40 9:50 11:50 13:50 16:00 18:00
10 鳥森駅北
三菱東京UFJ銀行
11 千成通2
バス停付近
8:48 9:58 11:58 13:58 16:08 18:08
12 大垣共立銀行
中村支店
13 コメダ 稲葉地店
西側
8:53 10:03 12:03 14:03 16:13 18:13
学校着 9:00 10:10 12:10 14:10 16:20 18:20
  • 上記記載の場所以外でも安全な場所であれば乗降りできます。
    申込み時にお気軽にご相談ください。
  • 5分前までには乗車場所にてお待ちください。
  • バスがきたら手を上げてください。
  • 天候などの状況により、5分以上運行時間が変わったり、中止になったりすることがあります。あらかじめご了承ください。
  • バスを待つ場所にタバコの吸い殻やゴミを捨てないでください。
  • バスを待つ際は交差点付近、横断歩道、バス停付近から10m以上離れた安全な場所でお待ちください。
WEB入校申込み お問い合わせ、資料請求
  • WEB入校申込
  • 資料請求
  • 送迎バス案内
  • 在校生専用ページ
  • 大治自動車学校の5つの魅力
  • 講習案内
  • 平針試験場